И вновь продолжается…конкурс! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

И вновь продолжается…конкурс!

Во дворце продолжается конкурс профессионального мастерства «Профи-2015» 26 февраля состоялась презентация программ двух педагогов.

Новую программу «Черлидинг» представила педагог дополнительного образования  Елена Владимировна Заиченко. Инициативный и креативный педагог год от года показывает всё более высокие результаты педагогической деятельности, воспитанники её коллектива с каждым выступлением на престижных конкурсах занимают призовые места, но наибольшая  ценность любого коллектива в учреждении дополнительного образования это создание комфортной среды ребёнку, который каждый день хочет реализовывать свои способности в кругу единомышленников. Елена Владимировна создала такой коллектив и её авторитет, как одного из лучших педагогов ДТДиМ ещё раз аргументирован защитой программы на  профессиональном конкурсе.

«Выход на сцену» профессионального конкурса педагога Нелли Сергеевны Козел, как всегда был триумфальным. О её образцовом коллективе танца и костюма «Леанель» знают не только в Уральском округе, но и далеко за его пределами. С первых минут выступления презентации новой программы была разрушена застоявшаяся  форма защиты.  Вниманию жюри и присутствующих коллег было продемонстрировано виртуозное владение педагогическими приёмами работы, постоянное удержание внимания слушателей, глубина содержания материала, применение новейших технических средств и, конечно, «харизма», увлечённость своей творческой деятельностью педагога. Как следствие, педагогического мастерства Нелли Сергеевны - это многочисленные победы детского коллектива на всех конкурсах за 16 лет работы в ДТДиМ. Именно такие педагоги  всегда являются приоритетом  для детей и родителей –  в  выборе вида деятельности и  детского коллектива; для коллег –  ориентиром для постоянного совершенствования педагогического мастерства; администрации и общественности  - в признании профессионализма!

Итак, наш конкурс набирает обороты, становится интереснее с каждым этапом, интригует и приближает к ожидаемой кульминации. Приглашаем к участию инициативных, активных, амбициозных и талантливых ! Расскажите о себе и докажите, что вы – лучший!

 О.В. Коннова, заместитель директора по методической работе

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование