И вновь о спорте // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

И вновь о спорте

10 – 11 апреля в городе Челябинск прошёл Открытый областной турнир по фитнес – аэробике «Уральский пьедестал».

В возрастной категории юниоры – юниорки 14 – 16 лет соревновались команды спортивного коллектива Дворца Творчества Детей и Молодёжи по фитнес – аэробике «Мастер» и «Феникс». Выступление спортсменок было ярким и эмоциональным. «Мастер» занял 2 место, «Феникс» стал финалистом соревнований.

И вновь о спорте, изображение №1

Спортсменки из команды «Экшен» выступали в номинации «Степ – аэробика хобби», возрастной категории юноши и девушки 11 – 13 лет. Волнения и переживания были не напрасны, команда заняла 1 место.

И вновь о спорте, изображение №2

В этом году команда «Ласточки» впервые принимала участие в соревнованиях. Старания девочек на тренировках, желание выступать не прошли даром! Хорошие результаты спортивного сезона! Областные соревнования – 4 место, соревнования ФФАР – 2 место. И на «Уральском пьедестале» все судьи ставят команде 2 место.

И вновь о спорте, изображение №3

Поздравляю Всех с успешным выступлением и желаю командам «Мастер» и «Феникс» удачи на Чемпионате и Первенстве России 21 – 24 апреля!