#ГородБезОпасности прокатился во Дворце творчества // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • #ГородБезОпасности прокатился во Дворце творчества

#ГородБезОпасности прокатился во Дворце творчества

                 Муниципальные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», организованные  Управлением образования совместно с отделом ГИБДД УМВД России по г. Озерску, не только дали старт работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,  но и начали второй этап социального проекта  «#ГородБезОпасности»  Собрания депутатов Озерского городского округа.

                 12 сентября во Дворце творчества детей и молодежи  юидовцы из образовательных организаций города демонстрировали свои знания правил дорожного движения и оказания первой помощи, а также навыки основ безопасного поведения на дороге и фигурного  вождения велосипеда. Лучше всех конкурсные этапы прошла школа №21 и уверенно одержала победу в общекомандном зачете, второе место заняла школа № 36 , третье место - школа №  25 с/п.

   

                  Не остались в стороне и болельщики, которые эмоционально и позитивно поддерживали команды школ № 21, 24, 25, 36 и Лицея № 39. Проведению мероприятия помогала ростовая кукла-светофор, с которой с удовольствием фотографировались все участники.

 

            Никто не ушел без призов и подарков. В рамках социального проекта «#ГородБезОпасности» Собрания депутатов Озерского городского округа каждый участник получил закладку для книг с напоминанием о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Сладкие призы были предоставлены автошколой «Партнер-Авто», а медали – Службой по делам молодежи.

  

                 Отдел клубов по месту жительства выражает благодарность сотрудникам ДТДиМ: заведующему отделом Евгению Вахрамееву, педагогам – организаторам Зое Загуляевой, Дарье Потаповой, Марине Самсоновой, звукооператору Борису Баранову, а также работникам ГИБДД -  Наталье Архиповой,  Павлу Русинову и Елене Лутфуллиной,  которые  прокатили «Безопасное колесо» с зарядом положительных эмоций и позитива!

                 Дмитрий Колосов, педагог-организатор 

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование