Главный приз от #БДФквеста // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Главный приз от #БДФквеста

Волонтер СМИК (ДТДиМ) Емельянова Ольга приняла участие в спецпроекте Международного Большого Детского фестиваля -  «Театральная доставка» #БДФквест (худ. руководитель народный артист России С.В. Безруков) и стала победителем, выиграв  главный  приз — поездку в Москву на три дня и посещение театра!


        «Для меня эта победа была полной неожиданностью и огромным сюрпризом! Самое приятное, что я полетела не одна, а с мамой и с братом. С моей мамой всегда очень весело и интересно во всех путешествиях.
У нас были очень увлекательные и познавательные четыре дня! Мы посмотрели 2 спектакля в Московском Губернском театре, сходили на Красную площадь, посетили парк Зарядье, Центральный Детский Мир, студенческий  городок МГУ, покатались на катке на ВДНХ, а также гуляли по улочкам Москвы и восхищались нереальными декорациями и подсветкой новогодней Москвы.


         Принять участие и выиграть этот приз мог каждый желающий с 6 до 16 лет из 17 городов России (в том числе и из Озерска). Нужно было находить яркие плакаты на окнах культурных или образовательных учреждениях города (карта была на сайте БДФ-квеста). К примеру, в Озерске плакаты были на музыкальной школе, Лицее 39, в Детском парке, библиотеке и других.
         Далее отсканировав QR-код я получала видео, в котором герои из разных театральных постановок в шуточной форме объясняли  тему задания. По заданной теме нужно было снять видео и выложить в свою социальную  сеть.


         Организаторы БДФ-квеста пообещали, что в следующем году задания станут ещё интереснее, поэтому следите за новостями и принимайте участие в следующем сезоне!»- поделилась впечатлениями Ольга.

Потеряева Ольга, педагог — организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование