Где логика? // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Где логика?

       Человечеству известно два вида логики: мужская и женская. В новом шоу мы не сталкиваем их вместе, а заставляем работать на один общий результат.
Друзья из одного класса, давние знакомые, и просто хорошие ребята будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.

       11 сентября 2017 г. стартовал новый сезон в этом учебном году,  открыла его школа № 29. Два класса сражались за звание самой интеллектуальной команды. Шоу -программа полюбилось всем без исключения и учителям  и ученикам. Новую программу невозможно подвести ни под один существующий формат. Это и викторина, и интеллектуальный конкурс, и даже в чем-то стендап-камеди. Но самая большая ценность нового проекта состоит в том, что играть в него могут не только участники программы, но и зрители, которые, к сожалению, по правилам игры не могут подсказывать участникам ответ, хотя им очень хочется.

       В этом году внесены  корректировки в игру.  По правилам шоу в нем могут участвовать только две пары. Наблюдая за одними и теми же игроками, игра для них становится скучной, все устают. Нужна смена обстановки и эмоций. Во время игры страсти с каждым раундом накаляются, и уже зрители в зале не могут скрывать своих эмоций, непроизвольно выкрикивая ответы. Это не плохо, наоборот, вот тут возможна смена участников. Места участников с удовольствием занимают ребята из зрительного зала каждый раунд. Становится увлекательнее и веселей,  «примерили» роли участников и зрителей.

        Спасибо учителям за организацию, спасибо участникам и зрителям за позитивное отношение к игре!

Александр Шереметьев,  педагог-организатор

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование