Есть у конкурсов начало – нет у конкурсов конца // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"
  • Новости
  • Есть у конкурсов начало – нет у конкурсов конца

Есть у конкурсов начало – нет у конкурсов конца

     Наступил апрель – месяц самой напряженной работы всех творческих коллективов. Это не только период подготовки к отчетным концертам, но и  месяц проведения финалов многих конкурсных проектов. С 4 по 7 апреля в Екатеринбурге прошел финал международного фестиваля-конкурса «Урал собирает друзей», в котором приняли участие победители отборочных туров из более чем 25 территорий от Башкортостана и Орска до Югры и Забайкальского края.

Нас оценивали:

Зотова Ольга Алексеевна

     Старший преподаватель современного танца кафедры актерского мастерства Всероссийского института кинематографии (ВГИК). Хореограф постановщик театрализованных танцевально-цирковых представлений, танцевальных пластических сцен в театре и кино (г. Москва);

Платонова Алина Леонидовна

     Почетный работник общего образования РФ. Экс-солистка балета танцевальной группы Государственного Академического русского народного хора имени Пятницкого. Художественный руководитель образцового коллектива Хореографическая студия «Этнос» (г. Москва);

Сократов Яков Владимирович

Балетмейстер. Постановщик модельных показов. Солист балета Государственного Академического театра Московской оперетты (г. Москва).

Театр танца и костюма «Леанель», выиграв предварительный отбор в Челябинске, представил для участия в финале 10 лучших номеров. Результаты превзошли самые оптимистичные прогнозы!

    В номинации «театр танца (смешаная группа)» и в номинации «театр мод- современная молодежная одежда» мы стали лауреатами I степени, а в номинациях «театр танца» и «эстрадный танец, ансамбли, в возрастных    категориях 10-12 и 13-15 лет, завоевали Гран При!

    В номинации «эстрадный танец, малые формы (16-25 лет)», трио Коршунова Вероника, Гончарова Наталья, Подъяпольская Софья завоевало  главный трофей - Гран При!

   Наш коллектив был признан Абсолютным победителем конкурса!

   Поздравляю всех наших конкурсантов с этим выдающимся достижением! Желаю новых конкурсов и новых побед!

Нелли Козел, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование