Дворцов много, но ДТДиМ - один // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Дворцов много, но ДТДиМ - один

У дворца творчества детей и молодёжи ОГО не бывает каникул и отпусков, они есть у обучающихся и сотрудников учреждения. Учебный год сменяется летней оздоровительной кампанией, где происходит множество событий: для детей - набор, участие в дополнительных программах, досуговые мероприятия, акции, конкурсы, выпускные и многое другое. В летних каникулярных программах - насыщенный образовательный досуг, оздоровительные мероприятия, погружение в детскую творческую деятельность.

Дворцов много, но ДТДиМ - один, изображение №1

 

Чтобы наши дети и молодёжь комфортно учились и отдыхали сотрудники дворца занимаются организационной, финансовой, хозяйственной, методико- педагогической деятельностью. Для этого осваиваются бюджетные средства, реализуются социальные проекты и планы, принимаются эффективные управленческие решения.

Привычный ход событий в ДТДиМ изменила короновирусная инфекция: часть учебного года 2019-20 учебного года прошла в дистанционном режиме, не состоялась летняя оздоровительная кампания. В особом профилактическом режиме и ограничениях массовых мероприятий прошёл 2020-21 учебный год и заканчивается летняя оздоровительная кампания – 21. Одновременно начинается подготовка к новому 2021-22 учебному году. Заканчиваются долгожданные ремонты санитарных комнат и фойе основного здания по ул. Иртяшской, 1 по инвестиционным проектам, проходят косметические ремонты в девяти клубах по месту жительства и филиале «Дружба» посёлка Новогорный.

Педагоги начинают формировать детские объединения, их во дворце около ста, разрабатывают новые мероприятия, программы, проекты, конкурсы для школьников Озёрского городского округа. Дворец готовится принять детей, друзей, партнёров и продолжить своё «плавание» по стране детского творчества. Ждём вас на нашем сайте http://ozerskdtdm.ru и 2 сентября в 18:00 на Иртяшская, 1.

Ольга Кузнецова

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование