Дорога к Храму // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Дорога к Храму

С 11 октября по 11 ноября Духовно-просветительская программа "Росток", Управление культуры администрации Озёрского городского округа, Муниципальное бюджетное учреждение Озёрского городского округа «Культурно-досуговый центр» проводили детский творческий фестиваль-конкурс в режиме онлайн, посвящённый празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Фестиваль-конкурс проводился с целью духовно-нравственного и эстетического воспитания, развития творческих способностей детей нашего любимого города, укрепления интереса к традициям православия.

В фестивале-конкурсе могли принять участие дети от 5 до 14 лет. Было предложено четыре номинации, в которых дети могли проявить себя, применив свои разнообразные таланты.

От нашего творческого объединения «Рукоделкино» в фестивале-конкурсе в номинации «Красота Божьего мира» принимала участие Горностаева Александра с работой «Ангел мой» в технике папье-маше. Среди 44 достойнейших работ детей нашего города, компетентным жюри Сашина работа признана лучшей в возрастной категории от 9 до 14 лет.

Дорога к Храму, изображение №1

 

Дорога к Храму, изображение №2

 

Дорога к Храму, изображение №3

 

Саша очень интересный, развитый и многогранный человек. Она успешно занимается в Музыкальной школе, занимается танцами в коллективе «Эмоушен» , является увлечённым театралом и любит кататься на велосипеде. На занятия в наш коллектив Саша часто приходит с мамой Еленой Анатольевной и часто бывает, когда Саша объясняет маме как следует правильно выполнять ту или иную работу.

Дорога к Храму, изображение №4

 

Мы от всей души поздравляем Сашу с достойной победой в фестивале-конкурсе «Дорога к храму» и желаем дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

Педагог дополнительного образования Елена Билая

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование