День сельской женщины // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

День сельской женщины

     Какой женщине не нравится быть во внимании и получать подарки? Каждая женщина прекрасна,  удивительна и достойна внимания. Ребятам, которые посещают наш «Клуб интересных идей», пришла в голову замечательная идея – волонтёры СМИК Метлино поздравят женщин поселка с этим праздником – Днем Сельской женщины, который по календарю 15 октября!

     «Клуб интересных идей», который расширил свои возможности (можем предложить детям не только спортивный зал, но и шахматы, рукоделие и волонтерство) стал таким благодаря поддержке депутатов собрания депутатов Озёрского городского округа (в рамках реализации проекта, ставшего победителем на конкурсе социально – значимых проектов).

     Волонтеры поселка под руководством Сайфутдиновой Валентины обратились за помощью к педагогу творческого объединения Дворца Титовой Евгении в создании поздравительных открыток, которые позволят каждой представительнице прекрасного в День сельской женщины вспомнить о своей уникальности и подарить улыбку.

     15 октября волонтеры, вооружившись приятными словами, сладкими подарками и красивыми открытками, созданными своими руками, отправились на улицы поселка поздравлять женщин. Сколько улыбок и тепла они сумели подарить окружающим в этот пасмурный день! Женщины расцветали на глазах! Мы сумели обрадовать и осчастливить 100 милых дам, имеющих непосредственное отношение к празднику День сельской женщины.

     Волонтеры – люди с огромным сердцем и добрыми намерениями. И теперь, благодаря реализации проекта «Клуб интересных идей», в поселке будут твориться добрые дела людьми, которые носят гордое звание «Волонтер СМИКа».

Валентина Сайфутдинова,  педагог дополнительного образования

Кристина Нужная, заведующий ОКМЖ

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование