День матери в клубе «Наши дети». // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

День матери в клубе «Наши дети».

В клубе «Наши дети» прошёл традиционный праздник, самый нежный, самый любимый, самый дружный и самый нужный – это День Матери, под названием "Пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду Я!"  В этот день все мамы отодвинули свои дела и заботы и пришли в клуб со своими детьми.

         Заходя в клуб, мамы задерживались в фойе, чтоб посмотреть слайд-шоу, составленное из фотографий мам, взятых из разных мероприятий клуба. В это время дети в другой комнате занимались изготовлением сувениров для своих мам и бабушек, старательно их подписывали.  

         Много добрых и нежных слов прозвучало в адрес мам. Подготовленная программа включала в себя  музыкальные номера под гитару в исполнении нашего любимого Вохобжона Азимова , без которого уже не представляется ни одно наше мероприятие. Были выбраны две команды - «Мамочки» и «Деточки», викторины и конкурсы прошли дружно и весело.

         Успешным дебютом стало выступление шестилетнего Ждана Фаткуллина  со стихотворением  « Конфетная  жрушка». Проявили свою фантазию и выдумку команда «Мамочки» в кулинарном поединке, а пока они «колдовали» у стола, под гитару дружно пели песни - про лохматую собаку, про голодную собаку, про печенье и конфеты. И, конечно же, самое главное жюри -  это дети, они оценили громкими аплодисментами результаты кулинарного поединка. Заботливые руки «наших» мам накрыли столы в соседнем помещении, подготовили чай и сладкие угощения.

         В конце праздника трогательно и нежно дети преподнесли свои сувениры мамочкам, рассказывая, как это они это делали. Хватило времени всем и чай попить и поиграть и на тренажерах позаниматься. Расходились из клуба приговаривая – «ровно через месяц встретимся, будем Новый год встречать!»

Елена Фомичева, педагог-организатор.

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование