Дебюты-2019 // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Дебюты-2019

     12 апреля большой зал дворца творчества был полон зрителями! На сцене выступали ребята, которые всего год занимаются в творческих коллективах отдела художественного образования, но уже готовы продемонстрировать своё мастерство! И почему бы, по такому случаю, не организовать фестиваль детского творчества, который надолго запомнится и юным артистам, и зрителям! Разноцветье красок, жанров, песен, танцев, красивых костюмов, счастливые лица родителей и довольные улыбки артистов! Дебютанты получили не только теплые аплодисменты зала и сладкие подарки, но и первые настоящие дипломы.  

     Танцевальный коллектив «Светлячок» получил диплом в номинации «Маленький, да удаленький». Образцовый детский коллектив театр танца и костюма «Леанель» - диплом в номинации «Семерых пятнадцать ждут».

     Дипломы в номинациях «Самая озорная улыбка» и «Смелым покоряются моря» получил танцевально-спортивный  клуб «Индиго». Диплом в номинации «И вот свершилось» вручили хореографическому коллективу «Мирабель». Образцовый  детский фольклорный коллектив «Заря-заряница» удостоен диплома  в номинации «Хранители традиций». Диплом в номинации «Театральная новинка» вручили театру массовых зрелищ «Созвездие». Шоу-театр «Карусель» получил диплом в номинации «Игровых дел мастер». Коллектив эстрадного вокала «Новое поколение» выставил несколько ансамблей. Дипломом в номинации «Волшебное обаяние, богатое воображение и непоколебимый энтузиазм» наградили ансамбль «Улыбка», ансамблю «Лютик» вручили диплом в номинации «Креативность, непревзойдённая смекалка и любознательность», а ансамблю «Вдохновение»,  - диплом в номинации «Поразительная многогранность, упорство духа и целеустремлённость».

     Мы от всей души желаем маленьким артистам ярких впечатлений, неисчерпаемой энергии и творческого роста!

Екатерина Барашкова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование