Чирлидинг: об итогах сентября // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Чирлидинг: об итогах сентября

     Новый 2018-2019 учебный год коллектив Чирлидинга начал с ярких выступлений: новую программу показали дуэты 1 сентября на празднике в ДТДиМе (Макарова Ульяна, Морозова Маша и Харламова Саша). Они запомнились первоклассникам, перед которыми выступали, своим оптимизмом и красотой исполнения программы. 

     Команда "Мастер" выступала перед театром "Наш Дом" в День знаний на молодёжной акции для учащихся выпускных классов. 
А жителям 5 микрорайона, в первый сентябрьский день,  продемонстрировали свои умения, открыв праздник, команды  "Сан Шайн" и "Колибри". Дети, присутствовавшие на празднике, дружно поддерживали выступающих. 
 В самом добром празднике осени "Параде первоклассников", прошедшем 8 сентября на площади перед Дворцом, приняли участие команды " Колибри" и "Сан Шайн". 13 сентября обучающиеся коллектива Чирлидинг открыли муниципальные соревнования по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо – 2018». 

     В субботу, 15 сентября, на стадионе" Труд" показали свои программы и все направления черлидинга воспитанники всех трех команд на Фестивале спортивных объединений Озёрского городского округа. Завершили свои сентябрьский выступления учащиеся команды " Колибри" и "Сан Шайн" 23 сентября, открыв "День Здоровья", на стадионе Труд. 
 В сентябре произошло ещё одно прекрасное событие - по итогам Всероссийских Соревнований, которые проходили в Анапе в мае, четырём воспитанникам команды "Сан Шайн" был присвоен 3 юношеский разряд ( Макаровой Ульяне, Вазиле Алессии, Харламовой Саше и Лисициной Лизе), а победителям в номинации Чир-Фристайл-двойка Волковой Виктории и Токаревой Ольге - 2 взрослый разряд.  От всей души хочется поздравить наших учащихся с началом учебного года и пожелать им дальнейших успехов!

Елена Заиченко, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование