Браво, дети! // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

Браво, дети!

     9 марта 2019 года  коллективы  отдела музыкального образования ДТДиМ– старшая и средняя группы оркестра «Иван да Марья», ансамбль домристов  «Радуга», ансамбль балалаечников «Озерский сувенир», а также пианист Артем Халимулин  отправились в город Екатеринбург, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества  «Браво, ДЕТИ!». Очень хотелось хорошо выступить и показать на сцене то, чему мы научились. И, надо сказать, не зря. Среди множества участников из разных городов наши  коллективы  стали  Лауреатами  I степени – старшая и средняя группы  оркестра, Лауреатами  II степени - ансамбль домристов  «Радуга», ансамбль балалаечников «Озерский сувенир», и Артем Халимулин.

     Поздравляем, молодцы! Так держать!!!

     Для нашего коллектива эта поездка не только возможность продемонстрировать творческие достижения, но и интереснейшее путешествие, возможность познакомиться с достопримечательностями          г. Екатеринбурга. В это раз мы побывали в музее Владимира Высоцкого, многое узнали из жизни знаменитого поэта, музыканта и актера кино.  А также  забрались на самый  верх самого  северного небоскреба  России –      БЦ «Высоцкий»,  и с высоты птичьего полета наслаждались красотой города.

    Такие поездки  позволяют  нашим коллективам быть не формальной организацией, а сплоченным, дружным  творческим коллективом.

     Выражаю огромную благодарность педагогам оркестра за подготовку ребят к конкурсу и помощь в организации поездки, а также родителям наших воспитанников, которые всегда поддерживают наш коллектив и без которых бы не состоялась наша поездка на конкурс!!!

 

Валентина Попова, педагог  дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование