А мы о России поем // Дворец творчества детей и молодежи МБУ ДО "ДТДиМ"

А мы о России поем

     Первого ноября во Дворце творчества детей и молодежи прошел концерт «Я люблю тебя Россия», посвященный празднику –дню народного единства. В концерте принимали участие разные коллективы, не остался в стороне и коллектив «Новое поколение».

     Участники коллектива исполнили три произведения посвященных тематике концертного мероприятия.

     Рахимова Вероника- одна из солисток ансамбля «Улыбка» порадовала зрителей, задорной песней «Я живу в России». Веронике очень нравится выступать, она принимает участие практически в каждом концертном мероприятии Дворца творчества.

     Для коллектива «Новое поколение» концерт «Я люблю тебя Россия» был особенно важен. В этот прекрасный праздник Дьяконова Милана и Рахимова Вероника объединились в дуэт и дебютировали с песней «Родина-милая Россия». Зал одарил девочек бурными овациями, а девочки стали еще дружнее и планируют в дальнейшем продолжить выступать на сцене вместе.

 
    Во дворце творчества детей и молодежи есть прекрасная традиция завершать концерт ярким массовым номером, концерт «Я люблю тебя Россия» не стал исключением.

    Концерт завершился песней «Моя Россия» в исполнении ансамблей «Улыбка» и «Вдохновение»

    В конце песни все коллективы, принимавшие участие в концерте вышли на сцену и объединились в танце, в руках у детей были шарики и флажки, а на их фоне развивался Российский флаг. Это было яркое завершение концерта. Коллектив «Новое поколение» активно принимает участие в творческой жизни ДТДиМ, мы не стоим на месте и двигаемся только вперед, на этом мы не прощаемся с вами и ждем вас в нашем зрительном зале. 

Екатерина Тараканова, педагог дополнительного образования

  • Муниципальный Опорный Центр
  • Удовлетворенность качеством дополнительного образования в округе
  • Внутренняя система оценки качества образования
  • Официальная страница МБУ ДО "ДТДиМ" в социальной сети "Одноклассники"
  • Журнал школьников Озерского городского округа "Будь в теме"
  • Навигатор дополнительного образования детей Челябинской области
  • Независимая оценка качества образования
  • Национальные проекты России. Образование