Арт-деко

Занятия в коллективе ведет педагог дополнительного образования Оксана Ивановна Доленко. Программа рассчитана на детей в возрасте от 7 до 14 лет. Наличие специальных знаний и умений на момент начала занятий – не обязательно. Приветствуются желание учиться, трудолюбие и усидчивость.

Программа носит художественно-эстетическую направленность. На занятиях дети приобщаются к изобразительному искусству, познают художественную культуру не только России, но и других стран, приобретают практические навыки. На занятиях создается перспектива для творческого развития каждого ребёнка.

Творческая студия "Арт-деко" расширяет спектр возможностей для развития художественных способностей детей. Основными направлениями являются основы изобразительной деятельности и творческие занятия по декоративно-прикладному творчеству (декупаж и контурная роспись, гуашь и контурная роспись, роспись по стеклу и ткани).

Результативность освоения образовательной программы с 2015 года 

Учебный

период

Название конкурса,

его уровень

Место

проведения конкурса

Результат

2015

Муниципальная выставка детского творчества ”Пусть всегда будет солнце”, посвященная 70-летию Победы в ВОВ

Озёрск

ДТДиМ

9 участников

Диплом 1 ст., Ребратов А.        Диплом 2 ст., Шикова И., Чернова М.

Диплом 3ст., Булычева П.

Муниципальный этап открытого регионального конкурса творческих работ “Рождественская сказка”, посвященный Рождеству Христова

Озёрск

ДТДиМ

5 участников

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества “Осень -2015”

Москва

- 1место по Озерскому городскому округу, Хамилова П.

- 3место по Челябинской об., Павлова Н.

- 3место по Уральскому федеральному округу, Гумбург А.

- 3место по Уральскому федеральному округу, Суровейкина К.

2016

Областной фестиваль - конкурс “Новогодний переполох”

Челябинск

Участие,

Суровейкина К.

Муниципальная выставка детского творчества “Сувенир года-2016”

Озёрск

Участников -13

диплом 2 ст., Суровейкина Е.

Всероссийский творческий конкурс “Рассударики”

Курган

1место, Шикова И.,Чернова М.

2место, Кудинов А.

Институциональная выставка-фестиваль детского творчества «В водовороте эпох, стихий, времени», посвященная 60-летию ДТДиМ

Озёрск

ДТДиМ

Участников - 11

2017

Муниципальная выставка детского творчества “Сувенир года-2017”

Озёрск

ДТДиМ

Дип. 2 степени Гайсина Д.

Дип. 3 степени Чернова М.

Муниципальная выставка детского творчества “Волшебный мир напёрстка”

Озёрск

ДТДиМ

Дип. 1 степени Бреусова О.

Дип. 2 степени Шварц С.

Муниципальный конкурс детского творчества “Чудо весны”

Озёрск

храм

Покрова

Пресвятой

Богородицы

Дип. за 2 место Карева К.       Дип. за 3 место Суслова О.

Дистанционный Международный конкурс «Я люблю своего питомца»

г. Санкт-Петербург

2 Диплома за 1место    

Бушуева А., Изотова В.

Институциональный конкурс «Мастерская солнца»

Озёрск

ДТДиМ

3Дип. 1 степени Бреусова О., Чернова М., Хусаинова К.

2 Дип. 2 степени      Гайсина Д., Изотова.  .                                       2 Дип. 3 степени  Серов Я., Шварц С.

Дистанционный Всероссийский творческий конкурс «Золотые краски осени» 

г. Санкт-Петербург

3Дип. 1 Место Карева К., Чернова М., Серов Я.

2018

Дистанционный Всероссийский творческий конкурс «Хоровод любимых сказок» 

г. Санкт-Петербург

Диплом победителя 1 место         Илюхина Д.

Муниципальный детский творческий конкурс “Сувенир года-2018”

Озёрск

ДТДиМ

3Дип. 1 степени Батов И., Шварц С., Куприна Е.

2 Дип. 2 степени Джабиева О.,   Трегуб Ю.                                           1 Дип. 3 степени  Иванкова Н.

Дистанционный Всероссийский творческий конкурс «Собака-Символ Нового 2018 года»

г. Санкт-Петербург

5 Дипломов победителя              1 место

Муниципальная выставка детского творчества “Я рисую космос”

Озёрск

ДТДиМ

10 участников

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени                                         

Дистанционный Международный конкурс детского творчества «Космические дали»

г. Санкт-Петербург

4 Диплома победителя.              1 место

Дистанционный Всероссийский творческий конкурс «Весенняя симфония» 

г. Санкт-Петербург

Диплом победителя                       

1 место Чернова М.

 

 

 

Для записи в коллектив или получения дополнительной информации обращайтесь по тел. 2-46-50 (заведующий отделом декоративно-прикладного творчества Наталья Александровна Кочутина).