Телефонный справочник

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи"
Сокращённое наименование МБУ ДО "ДТДиМ"
Юридический адрес 456790, Челябинская область, г. Озёрск, ул. Иртяшская, 1
Фактический адрес 456790, Челябинская область, г. Озёрск, ул. Иртяшская, 1
http://ozerskdtdm.ru/
dvorectdm@mail.ru
http://bus.gov.ru/pub/info-card/83529

Контакты ответственных лиц ДТДиМ, ул Иртяшская, 1

Фамилия имя отчество

Должность

 

Служебный телефон

Функционал

Местонахождение

Время приёма

 

Антонова Ирина Николаевна

директор

28504

 

Общие вопросы деятельности учреждения

административный блок, каб. 148

третий вторник месяца с 14 до 16

Кузнецова Ольга Васильевна

зам. директора по МР

 

28818

 

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

2 этаж, каб. 228

 

третий вторник месяца с 14 до 16

Мартюшева Александра Прокопьевна

зам. директора по УВР

 

28807

 

Организация учебно-воспитательной деятельности учреждения

 

административный блок, каб. 154

третий вторник месяца с 14 до 16

Голубых Любовь Владимировна

зам. директора по АХР

 

29229

 

Административно-хозяйственная деятельность

административный блок, каб. 150

третий вторник месяца с 14 до 16

Демушина Ольга Алексеевна

главный бухгалтер

 

28838

 

Финансово-экономическая деятельность

административный блок, каб. 151

третий вторник месяца с 14 до 16

Вахрамеев Евгений Владимирович

Заведующий отдела безопасности

28656

 

Организация комплексной безопасности учреждения

этаж, каб. 235

 

третий вторник месяца, с 15 до 17 часов

Горева Татьяна Сергеевна

 

Заведующий отделом

24650

 

Организация деятельности отдела музыкального образования

2 этаж, каб. 230

 

ежедневно с 10 до 12 часов

 

Кочутина Наталья Александровна

Заведующий отделом

24650

 

Организация деятельности отдела декоративно-прикладного творчества

2 этаж, каб. 230

 

ежедневно с 10 до 12 часов

 

Блохина Елена Валерьевна

 

Заведующий отделом

28656

 

Организация деятельности отдела художественного образования

 2 этаж, каб. 235

 

ежедневно с 10 до 12 часов

 

Нужная Кристина Сергеевна

Заведующий отделом

28656

 

Организация деятельности отдела клубов по месту жительства

 

 

2 этаж, каб. 235

 

ежедневно с 10 до 12 часов

Щербакова Светлана Викторовна

специалист по кадрам

28805

 

Кадровое делопроизводство учреждения

административный блок, каб.152

ежедневно с 9 до 17 часов

 

Семенцова Елена Витальевна Документовед 29500

Прием, обработка и выдача документов

административный блок, каб. 147

ежедневно с 9 до 17 часов

 

 Компаниец Ирина Борисовна 

Заведующий Новогорненским филиалом "Дружба"

92181

 

Организация деятельности филиала административный блок

 

 

Дежурный вахтёр

 

Дежурный вахтёр

 

28556

 

28803 

Общие вопросы работы учреждения

 

Пожарная сигнализация

1 этаж, вахта

круглосуточно

 

Клубы по месту жительства, детские оздоровительные лагеря 

ФИО ответственного

Должность

Служебный телефон

Время приёма

Наши дети, ул Ленина , 84

Полеева Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования

49338

вторник, четверг с 16 до 18

Мечта, ул Гайдара , 8

Баранова Анастасия Васильевна

Педагог дополнительного образования

70978

вторник, четверг с 16 до 18

Олимпия, ул. Семёнова, 19

Шереметьев Александр Александрович

Педагог-организатор

24518

вторник, четверг с 16 до 18

Триумф, ул  Семёнова,12а

Проскурин Дмитрий Николаевич

Педагог-организатор

26602

вторник, четверг с 16 до 18

Ровесник, пр. К.Маркса, 4г

ХаликоваЛюдмила Зайнитдиновна

Педагог дополнительного образования

74010

вторник, четверг с 16 до 18

Юный спасатель, ул Ленина , 48

Колосов Дмитрий Юрьевич

Педагог дополнительного образования

40416

вторник, четверг с 16 до 18

Сигнал, пр Победы, 18

Кыштымова Наталья  Александровна

Педагог-организатор

20177

вторник, четверг с 16 до 18

Динамик, пос Метлино , ул Мира, 15

Сайфуллина Валентина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

-

вторник, четверг с 16 до 18

Новогорненский филиал «Дружба», ул . Марта, 1

Компаниец Ирина Борисовна

Заведующий филиалом

92181

вторник, четверг с 16 до 18

Веста, ул Кирова, 24

Чащина Светлана Ивановна

Заведующий хозяйством

65325

 вторник, четверг с 16 до 17

ДОЛ "Отважных, ул. Иртяшская , 100

49077

Шаронова Анастасия Владимировна

Заместитель директора по ДОЛ

49476

ДОЛ «Орлёнок», Северный берег озера Акакуль, 24

Мясникова Людмила Михайловна

Заведующий хозяйством

95825 

 третий вторник м-ца, с 15 до 17

Михайлова Елена Геннадьевна

Заместитель директора по ДОЛ

95811

ДОЛ "Звёздочка" , Северный берег озера Акакуль, 22

Согрина Оксана Владимировна

Заведующий хозяйством

95823 

третий вторник м-ца, с 15 до 17

Скаредина Марина Викторовна

Заместитель директора по ДОЛ

95801